Willkommen bei NTS in Ashford / Kent

Unit 3, Capel Close Leacon Road
Fairwood Industrial Estate
GB - Ashford, Kent TN 23 4GY

Telefon: +44 (0) 1233 637722
Telefax: +44 (0) 1233 637733
E-Mail: ashford@nts-express.co.uk

Ihr Ansprechpartner

Für Fragen oder ein individuelles Angebot steht Ihnen unser Mitarbeiter in Ashford gerne zur Verfügung.

Dean Rough

Operations Coordinator
Telefon: +44 (0) 1233 6377-22
E-Mail: dean@nts-express.co.uk

Stuart Pearson

Transport Coordinator
Telefon: +44 (0) 1233 6377-22
E-Mail: stuart@nts-express.co.uk

Eric Hudson

Transport Coordinator
Telefon: +44 (0) 1233 6377-22
E-Mail: eric@nts-express.co.uk 

Emma Rough

Accounts Administrator
Telefon: +44 (0) 1233 6377-22
E-Mail: emma@nts-express.co.uk

Nikki Mills

Accounts Administrator
Telefon: +44 (0) 1233 6377-22
E-Mail: nikki@nts-express.co.uk