Willkommen bei NTS in Hilden

NTS Niederlassung Hilden
Herderstraße 15
40721 Hilden

Telefon: + 49 (0) 2103 9865-0
Telefax: + 49 (0) 2103 52885

E-Mail: hilden@nts-express.de 

Ihre Ansprechpartner

Für Fragen oder ein individuelles Angebot stehen Ihnen unsere Mitarbeiter gerne zur Verfügung.

Michael Neukirchen

Geschäftsführer
Telefon +49 (0) 2103 9865-12
E-Mail: neukirchen@nts-express.de

Ralf Jacobs

Prokurist
Telefon: +49 (0) 2103 9865-13
E-Mail: jacobs@nts-express.de

Bianca Clasen

Buchhaltung
Telefon: +49 (0) 2103 9865-16
E-Mail: clasen@nts-express.de

Gabi Creutz

Buchhaltung
Telefon: +49 (0) 2103 9865-19
E-Mail: creutz@nts-express.de

Philipp Enaux

Disponent
Telefon: +49 (0) 2103 9865-21
E-Mail: enaux@nts-express.de

 

Jens Wiersma

Disponent, Verkehrsfachwirt
Telefon: +49 (0) 2103 9865-15
E-Mail: wiersma@nts-express.de